Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В интернет-магазинах появились купальники с улыбающимся Путиным

Американская компания Beloved Shirts начала продавать купальники с фотографиями президентов США и России. Об этом сообщает издание The Telegraph

На новых закрытых купальниках Трамп изображен с растерянным, шокированным лицом, а Владимир Путин – с улыбающимся и довольным. По данным интернет-торговцев, новые купальные костюмы пользуются огромным спросом среди пользователей Сети.

Также в ассортименте Beloved Shirts – купальники с фотографиями других известных людей, в том числе голливудских актеров и американских политиков, но они менее популярны. В инструкции к купальникам сказано, что они «подчеркивают формы и показывают фигуру в наиболее выгодном свете».

Стоимость купальных костюмов составляет 50 долларов. По словам создателей, они «изготавливаются из спандекса вручную и на заказ», поэтому вернуть купленный товар продавцу нельзя.  

Ранее Beloved Shirts прославилась в соцсетях благодаря выпуску в продажу купальника с принтом волосатой мужской груди. Фирма специализируется на одежде с необычными рисунками. Кроме того, у нее можно купить футболки, толстовки и пижамы с изображением животных, персонажей фильмов и мультфильмов, а также различных гастрономических изысков.

Сегодня в Америке, благодаря раздутой местными СМИ истерии вокруг «российской угрозы», наибольшей популярностью пользуется именно изображение лидеров двух держав.

Материалы по теме