Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Наталья Поклонская «засветилась» в одном купальнике

Экс-прокурор, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская сегодня опубликовала свои фото в бассейне. Она запечатлена на них в купальнике в компании с дельфинами

«В Крыму даже дельфины – галантные, и вообще – они самые лучшие! Приезжайте в Крым!» – эмоционально написала Поклонская в комментарии к фотографиям в соцсети. Судя по всему, снимки были сделаны в дельфинарии Ялты.

В соседстве с дельфинами Наталья Поклонская выглядит вполне счастливой девушкой. Ранее она рассказывала, что дельфины – ее любимые животные, купаясь с ними, она «лечится от депрессии и плохого настроения». Кроме того, от хандры она спасается пребыванием в родном для себя Крыму.

Лечиться депутату, судя по всему, есть от чего: не так давно она рассталась с мужчиной, за которого планировала выйти замуж. При этом экс-прокурор Крыма объяснила, почему раньше представлялась замужней дамой. «Ранее я говорила  прессе, что у меня замечательная семья: есть муж и ребенок. Но когда я так говорила, у меня действительно были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить», – сообщила Поклонская.

Экс-прокурор Крыма – весьма многогранный человек: она играет на фортепиано, любит рисовать и занимается физкультурой. По ее мнению, «прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме – он же офицер!». Есть у Поклонской и странные хобби: например, она боготворит российского императора Николая Второго и ревностно защищает его память.

Депутат много раз обращалась в Генпрокуратуру России и в другие органы с просьбой проверить новую, еще не законченную ленту режиссера Алексея Учителя «Матильда». Она посвящена роману Николая Второго и балерины Императорского театра Матильды Кшесинской. По словам Поклонской, многие усмотрели в фильме «Матильда» материал, «оскорбляющий чувства верующих» (царская семья причислена к лику мучеников).

Полиция уже несколько раз проверяла кинокомпанию Учителя «Рок» на налоговые преступления, но никаких нарушений не обнаружила. Также силовики посмотрели трейлер фильма, размещенный в интернете – но и в нем не было ничего криминального. Фильм выйдет на российские экраны в октябре 2017 года.

Материалы по теме