Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

На ЗСД повысят тарифы для мотоциклов и легковушек при оплате наличными и банковскими картами

Изменение тарифа при оплате наличными и банковскими картами связано с необходимостью увеличить пропускную способность пунктов взимания платы 

С 22 июля будет повышен тариф для пользователей транспортных средств 1 класса (легковые автомобили и мотоциклы), оплачивающих проезд наличными и банковскими картами. Как сообщает пресс-служба ООО «Магистраль северной столицы», отныне стоимость проезда одной тарифной зоны составит 100 рублей.

«Стоимость проезда при оплате транспондером не меняется. Стоимость проезда транспортных средств прочих классов не меняется», - подчеркнули в организации.

Изменение тарифа при оплате наличными и банковскими картами связано с необходимостью увеличить пропускную способность пунктов взимания платы на ЗСД. Дело в том, что пользователи, продолжающие оплачивать проезд наличными и картами, в пиковые часы создают затруднения движения.

Отметим, в ООО «Магистраль северной столицы» советуют всем мотоциклистам и автомобилистам переходить на использование транспондеров, проезд по которым будет обходиться в два раза дешевле.

Материалы по теме