Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Россиянина сняли с самолета из-за «оккупации Крыма»

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org В авиакомпании утверждают, что пассажир пытался прорваться на посадку, чем вызвал интерес к своей персоне у сотрудников безопасности

Телеканал RT сообщил, что россиянина Андрея Еремина сняли с рейса Сиэтл - Атланта из-за «оккупации Крыма». Как рассказал сам Еремин, его высадили из самолета после того, как пассажир с соседнего места отказался с ним лететь, обвинив в оккупации полуострова.

Россиянина вывели из самолета и зарегистрировали на более поздний рейс. ЧП произошло на борту воздушного судна авиакомпании Delta Air Lines.

Представители перевозчика утверждают, что Андрея Еремина высадили из самолета из-за нарушения правил безопасности. Об этом сообщает ИА «Народные новости».

Согласно этой версии, когда рейс 1588 из Сиэтла готовился к взлету, прибывший с опозданием россиянин прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку, чем вызвал срабатывание сигнализации. Еремина допросили правоохранители, после чего в Delta Air Lines ему перенесли бронирование на более поздний рейс.

Материалы по теме