Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«Утром – деньги, вечером – стулья»: составлен идеальный распорядок дня

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Оказалось, что любовью лучше заниматься утром, а физическими упражнениями – ранним вечером

Ученые опросили тысячу здоровых, физически активных людей и составили идеальное расписание ежедневных дел, которое максимально гарантирует здоровье и благополучие. Об этом сообщает портал Forza Supplements.

Оказалось, что идеальное время для подъема – 6.45 после сна продолжительностью 7-9 часов. Начать день лучшего всего с 15-минутной пробежки, а уже затем позавтракать. После этого, около 7.30, если есть время и желание, можно заняться любовью.

Рабочий день должен начинаться около 9.45 – именно через 3 часа после просыпания у человека наступает интеллектуальный пик. Через час следует немного передохнуть. Перерывы на еду следует устроить в 12.15 и в 15.30.

Заключительный прием пищи желательно провести не позже 18.00, при этом не следует переедать, а из алкоголя лучше всего выбрать небольшое количество вина. В 18.30 следует силовая тренировка в спортзале, после которой наступает время отдыха. Уже около 22.00 специалисты советуют отправляться спать.

Напомним, ранее ученые назвали идеальную продолжительность сна для мужчин и женщин.

Материалы по теме