Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Владимир Соловьев в прямом эфире ответил Ивану Урганту на шутку про «соловьиный помет»

Соловьев назвал остроту Урганта «гаденькой»

Телеведущий Владимир Соловьев в собственном ток-шоу на канале «Россия 1» ответил своему коллеге Ивану Урганту на недавнюю шутку. Во время обсуждения «прорыва» через украинскую границу Михаила Саакашвили, внесенного в базу сайта «Миротворец», Соловьев неожиданно вспомнил об Урганте.

«А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», - сказал ведущий «России 1».

Он также добавил, что шутку Урганта начали «цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге», а «все украинские сайты» стали «с радостью» печатать, какой Ургант молодец. «Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми», - заключил Владимир Соловьев.

Отметим, несколько дней назад Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале намазал на лицо маску из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале "Россия"».

Материалы по теме