Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Гоша Куценко в очередной раз станет врачом

Фото: пресс-служба НТВ Фото: пресс-служба НТВ Актер сыграет в новом сериале «Скорая помощь»

В Москве стартовали съемки сериала от телеканала НТВ «Скорая помощь». Главную роль в проекте исполнит заслуженный артист России Гоша Куценко. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сюжет сериала разворачивается вокруг водителя реанимобиля, который демонстрирует чудеса врачебного искусства, спасая на вызовах немало человеческих жизней. По ходу развития истории зритель узнает, что новоиспеченный шофер - профессиональный врач, который ранее был несправедливо лишен лицензии.

«Я никогда не играл врачей, а все время играл пациентов. Поэтому даже сам снял фильм "Врач", где и сыграл своего "первого врача" - нейрохирурга! Моя мама была рентгенологом, и я малышом еще рассекал между рентген-пушками, медиками и больными. С безграничным уважением отношусь к людям этой профессии», - рассказывает Куценко.

Первый сезон сериала будет состоять из 16 эпизодов. В режиссерском кресле оказался Бонда Дробязко, ответственный за сценарий проекта - Дмитрий Лемешко. Дата премьеры пока не называется.

В 2016 году Гоша Куценко снял фильм «Врач». В проекте также участвовали Мария Порошина, Александр Яцко, Юрий Кузнецов и Анна Михалкова.

Материалы по теме