Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«Невские Берега» - самая красивая история сентября

 Все, кто так или иначе связан с миром красоты, ждут заветные сентябрьские дни, когда в Петербургском СКК проходит Фестиваль Красоты «Невские Берега». Новинки индустрии, тренды, цвета, текстуры, технологии, новости и прогнозы - все самое главное обсуждалось на этой профессиональной площадке. И потому те, кто находился в авангарде индустрии, не пропустили это ключевое событие сезона

Богатейшая палитра профессиональных линеек продукции, аксессуаров и оборудования не оставляют равнодушных среди профессионалов и гостей выставки. Новейшие разработки и привычное качество гости искали на стендах Constant Delight, LatinOil, AlfaParf Milano, Kaaral, Honma Tokyo, Kapous и еще десятков компаний. Любимые косметологами бренды знакомили гостей с новинками и топовыми позициями: Primia Cosmetici, Eldan, Neovita, Curacen, G-Derm, НикОль, Professional Medical Group и другие. Нейл-дизайнеры нашли неповторимые оттенки и вдохновение на стендах Alex Beauty Concept, Nika Nagel, ВИКТОРИ, Sagitta Professional, Ingarden, Kinetics Hand&Nail Harmony.

Профессиональная продукция для визажа была представлена брендами VG Professional Make up, MaqPro, Era Minerals, Beni Durrer, Lash&Brow by Irina Levchuk, Make Up Atelier, Affect, «PRO Взгляд», Валери-Д, Tony Moly, Cinecitta Make Up. Гости выставки смогли не только оценить богатый выбор бьюти-продукции, но и получить бесплатные консультации и промо-продукты.

Менеджеры, создавшие наиболее успешные команды и проекты, делились опытом в рамках деловой программы. С семинарами выступили Дмитрий Ершов, Лариса Бердникова, Роман Тырсин, Наталья Лисова.

Главный подиум на протяжении трех дней взрывали фейерверки креатива от парикмахеров, нейл-дизайнеров и визажистов. Все они стали участниками и призерами Международного чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы. Зрелищное дефиле конкурса по боди-арту дополнила перформансом в стиле pole dance модель автора Лора Тульчински из Тель-Авива. Список победителей во всех номинациях можно увидеть на сайте конкурса.

В рамках фестиваля проводится ряд конкурсов, в которых профессионалы различных сфер могут проявить себя. Так, в очередной раз подтвердили свою высокую квалификацию участники V Открытого чемпионата по эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей BEAUTIFUL TECHNOLOGY. Прошли два важных конкурса для brow-мастеров: гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские линии» и Международный чемпионат по наращиванию ресниц и моделированию бровей, который проходил под эгидой Ассоциации IBI.

Хэдлайнером среди блогеров, освещающих бьюти-индустрию, стала Евгения Фиофилактова, которая приехала на выставку, чтобы оценить и выбрать продукцию. Особо отметили и блогеров, которые по итогам полугодового мониторинга оргкомитета, наиболее полно и интересно освещали отрасль. Лучших в номинации за вклад в индустрию красоты наградили дипломами, кубками от оргкомитета и подарочными наборами от Constant Delight.

Легендарный мастер-модельер «Невских Берегов» Николай Исак представил новую шоу-программу в винтажном стиле «С любовью из Парижа». Шоу-балет «Люксор» воссоздал атмосферу знаменитых парижских кабаре, а сам мастер творил на сцене шедевры парикмахерского искусства.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Олег, музыкант, 29 лет Революция - двигатель прогресса?
Самое читаемое
Комментарии