Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Андрей Малахов 22 октября проведет первый эфир шоу «Стена»

Съемки программы проходят в Варшаве из-за масштабности декораций

Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов станет ведущим игрового шоу «Стена». Об этом сообщает «Газета.Ru».

Уточняется, что «Стена» - это международное шоу, выходящее более чем в десяти странах мира. Участникам программы предстоит отвечать на вопросы, сложность которых увеличивается по ходу игры. Всего «Стена» состоит из двух раундов, в которых у игроков есть шанс подписать контракт и забрать полученные деньги.

Поучаствовать в шоу приглашают обыкновенных людей, совершивших необыкновенные поступки. Так, участниками одной из первых программ станут Алексей Алешин, прыгнувший на рельсы столичного метро для спасения пассажирки, и его супруга.

Уточняется, что декорация «Стены» настолько объемная, что съемки программы для всех европейских стран проходят в Варшаве. Участники шоу приедут в Польшу вместе с ведущим Андреем Малаховым. Первый эфир «Стены» запланирован на воскресенье, 22 октября.

Ранее сообщалось, что Первый канал заменил Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером» двумя ведущими - Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным.

Материалы по теме