Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Группа «Смысловые галлюцинации» прекратит свое существование в 2017 году

О распаде группы сообщил лидер Сергей Бобунец

Группа "Смысловые галлюцинации" прекратит свое существование в 2017 году, видео этим заявлением на своей странице в Youtube выложил лидер группы Сергей Бобунец.

"Так получилось, что 2016 год будет последним годом группы "Смысловые галлюцинации". Я это выговорил. Вы, наверное меня поймете. Помните мультик про капитана Врунгеля: как корабль назовешь, так он и поплывет. Представляете, жить 26 лет с названием "Смысловые галлюцинации", очень тяжело", - говорит он в ролике.

Сергей Бобунец добавил, что их последний тур не будет прощальным. Как такого прощания не будет. Он поблагодарил всех поклонников группы за посещение концертов и вдохновение, которое они дают музыкантам.

"Хочу сказать огромное спасибо тем, кто приходил и будет приходить на наши концерты. Это мое спасибо я говорю каждой клеточкой своей, со всей степенью благодатности и искренности. Потому что именно вы - те люди, которые ходят на концерты и даже пишут великолепные отзывы - даете жизнь и группе, и мне", - отметил Сергей Бобунец.

"Смысловые галлюцинации" - рок-группа из Екатеринбурга. Эти представители Свердловского рок-клуба стали известны в 1990-х годах. Их самыми знаменитыми треками являются "Вечно молодой", "Зачем топтать мою любовь", "Розовые очки", "Разум когда-нибудь победит".

Материалы по теме