Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Земфира после вечеринки с алкоголем прилюдно поругалась с Ренатой Литвиновой

Причиной конфликта мог стать финансовый вопрос

Певица Земфира накануне двухмесячных гастролей была замечена в барах и ресторанах Москвы, где в компании Ренаты Литвиновой и других девушек употребляла алкогольные напитки и курила. Как сообщает портал Super, несколько дней назад 39-летняя певица вместе с музыкантами устроила банкет в ресторане «Пушкин».

В разгар вечеринки у входа в ресторан Земфира прилюдно стала выяснять отношения с Литвиновой и неизвестной блондинкой, доведя последнюю до слез. По информации издания, конфликт возник из-за того, что подруги не поделили крупную сумму денег. После мероприятия Земфира отказалась ехать с Ренатой Литвиновой в одной машине и отправилась к ней домой пешком в сопровождении неизвестной спутницы.

Спустя несколько дней певица была замечена в ресторане «Vаниль», где она устроила девичник со Светланой Бондарчук, Натальей Сурковой и Ренатой Литвиновой. Последняя в какой-то момент демонстративно пресекла попытку Земфиры положить голову ей на плечо. Чтобы добраться до автомобилей, компании потребовалась помощь сотрудников ресторана.

Отметим, сегодня, 4 февраля, в Омске у Земфиры состоится первый концерт в рамках двухмесячных гастролей. Завершится тур 1 апреля концертом в московском СК «Олимпийский».

Материалы по теме