Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Телохранитель предотвратил покушение на Анджелину Джоли, которую хотели убить, как Джона Леннона

Фото: Georges Biard (wikimedia.org) Фото: Georges Biard (wikimedia.org) При этом, по словам охранника, ему и другим секьюрити в большей степени приходилось присматривать за Брэдом Питтом

Марк Биллингэм, который полтора года проработал у Брэда Питта и Анджелины Джоли начальником службы охраны, заявил, что однажды предотвратил покушение на актрису. Об этом он рассказал в интервью изданию The Sun.

По словам Биллингэма, однажды он заподозрил одного мужчину с непроницаемым лицом. Когда этот тип в очердной раз появился неподалеку от отеля Джоли, охранник вызвал полицию. Гражданина арестовали, оказалось, что незнакомец преследовал актрису по всем Соединенным Штатам.

«Это реально напомнило мне историю убийства Джона Леннона. Он часто попадал в кадр. На фотографиях, где Анджелина была одна, этот парень улыбался. Когда же она появлялась на людях с Брэдом, лицо преследователя было перекошено от ярости», - отметил Марк Биллингэм.

Он также добавил, что ему и другим телохранителям в большей степени приходилось присматривать именно за Брэдом Питтом. «Люди любят ее, но ненавидят его», - считает секьюрити.

Напомним, в конце сентября стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся.

Материалы по теме