Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Юрий Лоза рвется представить Россию на «Евровидении» в Киеве

 Страница Юрия Лозы ВКонтакте Страница Юрия Лозы ВКонтакте По словам 62-летнего певца, чтобы достойно выступить на главном песенном конкурсе Европы в 2017 году, России необходимо продемонстрировать наличие самобытной эстрады, передает агентство городских новостей «Москва»

При этом России не нужно ставить перед собой задачу занять первое место, считает Юрий Лоза. Нашей стране надо отправить на «Евровидение-2017» певца, который исполняет собственные песни, чтобы показать, что «у нас еще не все мозги расплавились».

Таким певцом Юрий Лоза назвал себя, отметив, что написать новую песню для «Евровидения» – ему раз плюнуть. Напомним, певец, композитор и автор песен раскритиковал участие Сергея Лазарева в конкурсе в 2016 году, заявив, что Россия опозорилась тем, что показала всем остальным, что у нас в стране не могут самостоятельно сочинять музыкальные композиции и ставить номера.

Напомним, ранее стало известно, что в «Евровидении-2017» в Киеве примет участие рекордное количество стран, в том числе Россия.

Материалы по теме