Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

СМИ узнали о новом фильме, в котором сыграет Леонардо ДиКаприо

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Проект студии Paramount Pictures будет экранизацией романа Стефана Тэтли

Оскороносная звезда Голливуда Леонардо ДиКаприо сыграет в картине по роману известного писателя Стефана Тэлти «Черная рука», который посвящен борьбе с мафией. По данным издания Variety, артист также поработает над проектом студии Paramount Pictures в качестве одного из продюсеров.

«Черная рука» посвящена событиям, имевшим место в реальной жизни. Действия разворачиваются в США в начале XX века, когда в страну начинают прибывать эмигранты из Италии. Гости быстро ассимилируются и начинают применять свой криминальный талант на практике, оставляя на месте каждого преступления фирменный знак - опечаток черной руки.

Сражаться с мафией будет персонаж по имени Джузеппе Петрозино, возможно, именно его и сыграет ДиКаприо. Подробности проекта пока держаться в секрете, а сама книга Тэлти появится на книжных полках только в апреле 2017 года.

Ранее СМИ писали о новом проекте Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе. Актер и режиссер поработают вместе над картиной «Дьявол в белом городе» уже пятый раз в карьере.

Материалы по теме