Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.07
Евро 99.93
Юань 1.29

Фильм «Последствия»: долгожданная кинопремьера 2017 года

Приближающаяся премьерный показа долгожданного фильма режиссером которого стал Эллиотт Лестер, а главные роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Скут МакНэри и другие всемирно известные актеры, держит киноманов в приятном напряжении. Фильм имеет многообещающее название и еще более впечатляющий сюжет, что дает основание прогнозировать невероятный успех у отечественного зрителя

Сюжетная линия фильма

Картина, без сомнения, понравится тем, кто любит тему авиакатастроф, ведь здесь она раскрыта наилучшим образом. В ленте очень ярко и живо показана личная драма главного героя Романа, у которого небо отобрало жизни его родных. Самолет, в котором летели жена и беременная дочь главного героя, разбивается, и убитому горем Роману не остается ничего, кроме как посвятить всю оставшуюся жизнь расследованию причин случившейся трагедии. На этом пути он встречает диспетчера, который управлял тем злополучным полетом, и это выводит расследование на новый уровень. Сюжет фильма построен таким образом, чтобы держать зрителя в приятном напряжении и предвкушении на протяжении всего времени просмотра. Захватывающая сюжетная линия и щекочущая нервы тематика обладают магнетическим воздействием, которое приковывает безраздельное внимание зрителей к тому, что происходит на экране.

Достойное исполнение и актерская игра

Залогом успеха фильма «Последствия» - https://www.ivi.ru/watch/159025/description , премьера которого уже прошла в США и многих других странах мира, является не только интересный сюжет, но и высококлассное исполнение. Над фильмом работали лучшие сценаристы, режиссеры и актерский состав, известные по многим другим фильмам, которые обрели всемирную популярность в прошлом. Съемки фильма начались еще два года назад, и за это время съемочной группе удалось отснять много часов видеоматериала, из которого путем профессионального монтажа получился зрелищный и трогательный фильм «Последствия», смотреть который будет интересно как взрослым, так и подросткам и даже детям. Кинокартина имеет огромную социальную ценность - она заставляет зрителя обратить внимание на простые жизненные ценности и сознательнее относиться к каждой минуте, проведенной со своими родными и близкими людьми.

Смотреть трейлер фильма «Последствие» и трейлеры других, не менее нашумевших новинок этого года в отличном качестве бесплатно можно на сайте ivi.ru, каталог которого включает сотни тысяч интереснейших кинокартин нашего времени.

Материалы по теме