Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Организаторы «Евровидения» в Киеве продали около 2000 билетов на несуществующие места

Такая ситуация произошла из-за того, что продавать билеты начали еще до того, как полностью была построена площадка для проведения конкурса

Организаторы песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, продали около двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места. Об этом в эфире радиостанции «Голос столицы» заявил руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов.

По его словам, такая ситуация произошла из-за того, что продавать билеты начали еще до того, как полностью была построена площадка для проведения конкурса.

В результате схема рассадки зрителей в зале претерпела изменения, из-за чего от одних мест организаторам пришлось отказаться, а другие оказались непроглядными или с ограниченным обзором. Покупателям предлагают или вернуть деньги, или заменить билеты.

Отметим, «Евровидение» пройдет в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая, финал намечен на 13 число. Россия в шоу принимать участие не будет.

Материалы по теме