Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Вслед за Малаховым с Первого канала ушел Александр Олешко

Ведущий продолжит работать на НТВ

Александр Олешко покинул Первый канал из-за того, что телеведущему не смогли подобрать новый подходящий проект. Об этом сообщает издание StarHit.

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!» - написал сам Олешко на своей странице в Instagram.

Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное ,доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие , поддержку ,внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение!Зритель знает, это от души. Миру Мир!!!!Александр Олешко.

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)

Ведущий продолжит работать на НТВ. На телеканале уже заявили, что он будет вести программу «Ты супер! Танцы». «Будучи свободным художником, принял предложение, от которого не мог отказаться!» - уточнил Александр Олешко.

Напомним, ранее стало известно, что Первый канал покидает другой телеведущий - Андрей Малахов.

Материалы по теме