Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В центре Петербурга закрыли бордель с тремя азиатками

Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении

Сотрудники полиции провели проверку по сообщению граждан и обнаружили в одном из домов на Владимирском проспекте в центре Петербурга притон для занятий проституцией. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

В нежилом помещении находились три гражданки с низкой социальной ответственностью, все уроженки среднеазиатского государства. Также там присутствовали два «охранника», граждане одной из стран Юго-Восточной Европы, и «администратор» притона.

Все правонарушители были доставлены в территориальный отдел полиции. В отношении них составлены административные протоколы по статьям «Занятие проституцией», «Получение дохода от занятия проституцией» и «Нарушение иностранным гражданином правил пребывания на территории РФ».

Отметим, в настоящее время полицейские разыскивают иных лиц, причастных к противозаконной деятельности, в том числе организаторов притона. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту организации занятия проституцией.

Материалы по теме