Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.07
Евро 99.93
Юань 1.29

На Васильевском острове клиент заправки открыл стрельбу по таксисту

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Стрелок запомнился водителю компании «Таксовичкоф» рыжей бородой и стройным телосложением

Утром 17 сентября на Васильевском острове клиент одной из заправок открыл стрельбу по таксисту. Об этом сообщает «Фонтанка». По данным издания, конфликт между водителем «Жигулей» и его оппонентом на Volkswagen произошел на автозаправке, расположенной на Малом проспекте, дом № 68.

Владелец отечественной машины сначала грозился убить сотрудника компании «Таксовичкоф», а затем выхватил пистолет и начал пальбу. Сам таксист утверждает, что в его сторону было сделано 7 выстрелов, но стрелок оказался не самым метким, и все пули ушли «в молоко».

После этого мужчина прыгнул в «Жигули» и скрылся с места происшествия. Из особых примет таксисту удалось запомнить рыжую бороду нападавшего и его стройное телосложение.

Ранее сообщалось, что 17 сентября в Петербурге был найден труп местного жителя, подрабатывающего таксистом. По предварительной информации, мужчину мог задушить его пассажир.

Материалы по теме