Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 81.14
Евро 92.22
Юань 1.11

В Красногвардейском районе «встретились» Hyundai Solaris и Daewoo

Серьезное ДТП, но, к счастью, без жертв, произошло вечером в среду в Красногвардейском районе. Участниками его стали Hyundai Solaris и Daewoo.

Авария случилась на пересечении Индустриального и проспекта Ударников. Управлявшая Hyundai Solaris женщина совершила столкновение с Daewoo.

Осколки фар и фрагменты бампера обоих машин разлетелись в разные стороны. У Hyundai Solaris серьезно пострадало колесо.

По предварительной версии женщина, совершала левый поворот и не пропустила автомобиль Daewoo, что и стало причиной ДТП. Вина водителя  Hyundai Solaris очевидна, но точку в этой истории поставят сотрудники Госавтоинспекции.