На Комсомольской площади машина сбила двух пешеходов

Отдел ГИБДД по Кировскому району Петербурга проводит проверку по факту дорожной аварии, в которой пострадали два пешехода – молодые девушки.
ДТП произошло 11 марта 2013 года около 16.55 у дома 57 по проспекту Стачек. По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля «Рено Меган», 25-летняя супервайзер одной из коммерческих структур совершила наезд на двух девушек, 17 и 18 лет, переходивших проезжую часть.
Потерпевшие госпитализированы. Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС опросили водителя иномарки и пострадавших девушек. В рамках проводимой проверки выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Добавим, видеозапись происшествия, сделанная на регистратор одного из автомобилистов, размещена в сети.
Брат одной из пострадавших сейчас ищет очевидцев произошедшего. «Девушки в состоянии средней тяжести: у одной разрыв крестообразных связок, у второй (сестры) перелом тазовой кости. Жуть, в общем», - написал он на одном из автофорумов.
Первоначально сообщалось, что водитель скрылась с места ДТП. В настоящий момент ее местонахождение известно.
