Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 99.93
Евро 103.29
Юань 1.37

Пьяный хулиган напал на бригаду «скорой»

Инцидент случился вчера в 17.00 в Невском районе. Пьяный бузотер пытался избить водителя и фельдшера.

Нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома 22 корп.1 по пр. Большевиков задержан 34-летний мужчина. Будучи пьяным, он из хулиганских побуждений напал на бригаду «Скорой помощи».

Когда медики уже отработали вызов и выходили из парадной, к ним подошел пьяный мужчина и начал оскорблять их. После произнесения ругательств он пытался избить водителя бригады и фельдшера.

Медики обратились в полицию. Оперативно прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал нетрезвого хулигана. Никто из медицинских работников не пострадал. Задержанный был доставлен в 75 отдел полиции, сообщает пресс-служба УВО.