Пьяный автомобилист протаранил ворота УМВД по Фрунзенскому району
ЧП случилось около 4 часов утра 27 апреля во Фрунзенском районе. «Чуть не рассчитал траекторию, переборщил со скоростью и на углу Тамбовской и Расстанной впилился в ворота УМВД России по Фрунзенсому району. Господа полицейские в шоковом состоянии вывалились такие из полуразрушенного помещения, и давай искать на небе следы метеорита», - описывает произошедшее очевидец, участник сообщества «Автопитер» в «Живом журнале».
Виновник происшествия тем временем попытался скрыться. «Тапку в пол, машина проезжает 100 метров, вспыхивает и моментально выгорает так, что аж ручки плавятся. Чумазый пьянчуга моментально сориентировался, и давай чесать, типа он живет тут во дворе, выходит, а автомобилиус полыхает», - рассказывает свидетель происшествия.
Полицейские подобной версии не поверили. Сейчас по данному факту ведется разбирательство.
По официальной информации ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, около 4 часов утра 28-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, водитель петербургской транспортной компании, управляя автомашиной «Рено Сценик», не справился с управлением и совершил наезд на въездные ворота во двор УМВД России по Фрунзенскому району. Ворота получили незначительные повреждения. Водитель иномарки не пострадал, в отношении него составлен административный протокол по ст.12.26 КРФ об АП (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
-
Полицейским могут разрешить вскрывать автомобили без участия собственника
-
Кризис и коронавирус могут породить более 8 миллионов безработных и рост преступности
-
Петербуржец вернувшийся из Беларуси оштрафован за выход на улицу
-
Почему охранники сетевых магазинов бьют покупателей
-
Водителя манипулятора убило ударом электротока во Всеволожском районе

- Технический комитет ТК 066 оптимизирует работу под задачи федеральной контрактной системы
- 70% компенсационных фондов строительных СРО лежат в трех банках
- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий