Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Подростки устроили шокирующую порно-фотосессию однокласснице, напоив девушку алкоголем с ацетоном

История произошла в июле в Подмосковье, но о ней стало известно только сейчас, после резонансного дела об изнасиловании студентки в Новосибирске

Школьники из Подмосковья напоили одноклассницу спиртным. По словам одной из очевидиц, парни подливали школьнице в спиртное лак для волос и ацетон. Сначала девушке стало плохо, а потом она отключилась. Тогда ее раздели догола и, воспользовавшись бессознательным состоянием школьницы, стали над ней издеваться. Происходящее подростки сняли на камеру мобильного телефона, а затем опубликовала в соцсетях. «На кадрах шокирующего ролика видно, как школьницу раздевают и разрисовывают ее тело маркером. Затем подростки засовывают в промежность жертвы маркер и ножницы», – пишет LifeNews.

Фото и видео увидела мать жертвы, которая и обратилась в  полицию. На допросах участники пьяной вечеринки ничего не отрицали. Однако ответственности компания избежала, так как медики не нашли на теле школьницы повреждений. Кроме того, экспертиза показала, что девушку никто не насиловал. В возбуждении уголовного дела было отказано «в связи с отсутствием состава преступления в действиях подростков».

 

Материалы по теме