Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 96.91
Евро 100.68
Юань 1.31

В Петербурге застрелился сотрудник спецсвязи

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту суицида работника центра спецсвязи. Тело обнаружено вчера днем.

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 43-летнего сотрудника Санкт-Петербургского центра специальной связи с огнестрельным ранением головы, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

По данным следствия, 1 мая около 11.30 в помещении для переодевания Санкт-Петербургского центра спецсвязи, расположенном в Калининском районе, дежурный фельдъегерь произвел выстрел в голову из табельного пистолета, после чего скончался на месте происшествия.

Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.