Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 99.93
Евро 103.29
Юань 1.37

В Лужском районе пропал школьник

Полиция разыскивает школьника, пропавшего 6 мая в Ленинградской области. Мальчик ушел в школу и не вернулся.

Около 23.45 в дежурную часть ОМВД по Лужскому району Ленинградской области обратилась женщина с заявлением о том, что в 7.30 того же дня ушел в школу и не вернулся ее 11-летний приемный сын, ученик 3 класса Алексей Богданов. Ранее мальчик неоднократно задерживался после школы, но приходил.

Приметы: рост 130 см, на вид 10 лет, глаза большие карие, волосы прямые светло-русые.

Одет: куртка темно-зеленого цвета с серыми вставками, черные джинсы, рубашка в красно-синюю полоску, темно-зеленые кроссовки, при себе имел портфель.

На розыск ребенка ориентированы все внешние наряды полиции района, проводится осмотр близлежащей территории, опрашиваются знакомые и друзья мальчика.

По информации на 23.00 7 мая, школьник найден. Всего в поиске школьника были задействованы более 170 сотрудников полиции. Как выяснилось, причиной его ухода стала ссора с родителями, все это время он гулял по городу. 

За время отсутствия ничего криминального с ребенком не произошло. Сотрудники полиции передали беглеца родителям.