Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 102.71
Евро 104.86
Юань 1.38

В школу на Будапештской нашли письмо о заминировании

Полиция устанавливает личность неизвестного, подкинувшего в школу записку о заминировании. Инцидент произошел сегодня днем в Купчино.

Полиция Фрунзенского района устанавливает личность неизвестного, подкинувшего сегодня в школу записку о заминировании, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Около 12.20 в полицию поступило сообщение из школы № 292, расположенной в доме 42 по улице Будапештской, о том, что неизвестный через окно закинул в учительскую записку, содержащую информацию о готовящемся взрыве.  

На место оперативно выехали наряды полиции, проводится эвакуация учащихся и педагогов. Для проверки здания школы направлены специалисты-взрывотехники ОМОН ГУ МВД России.