Происшествия
Пьяный квадроциклист лишил сна жителей Рыбацкого (видео)
«Нормальные люди в ночное и позднее время ведут себя адекватно и находятся в горизонтальном положении, изучая увлекательные сны. А ненормальные, то есть любители оргий, обычно, как показывает практика, бурно отмечают конец недели. Наш «герой», о котором идет повествование в этом репортаже явно относится ко второй категории граждан», - рассказал очевидец.
Недовольные жильцы обратились в полицию. Сотрудники Госавтоинспекции у жилого дома №27 по Рыбацкому проспекту «скрутили» дебошира и вместе с квадроциклом доставили в отдел полиции по территориальности.
По предварительной информации, пьяный квадроциклист подозревался первоначально в угоне четырехколесной техники, но затем заявил, будто «взял прокатиться».
-
Полицейским могут разрешить вскрывать автомобили без участия собственника
-
Кризис и коронавирус могут породить более 8 миллионов безработных и рост преступности
-
Петербуржец вернувшийся из Беларуси оштрафован за выход на улицу
-
Почему охранники сетевых магазинов бьют покупателей
-
Водителя манипулятора убило ударом электротока во Всеволожском районе

- Технический комитет ТК 066 оптимизирует работу под задачи федеральной контрактной системы
- 70% компенсационных фондов строительных СРО лежат в трех банках
- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий