В Сертолово взорвалась фура, перевозившая автомобили
По уточненным ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти данным, около 18.30 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 5-1 по Индустриальной улице в поселке Сертолово Всеволожского района Ленинградской области взорвался автомобиль. На место происшествия незамедлительно выехали наряды полиции.
Установлено, что взорвался автовоз. В момент взрыва водитель грузовика находился в кабине и разогревал еду на газовой горелке, что и стало, по предварительным данным, одной из возможных причин взрыва.
Взрывной волной мужчину выбросило из кабины, он скончался на месте происшествия. После взрыва автомобиль загорелся, также пострадали еще две припаркованные рядом автомашины.
Других пострадавших нет. На месте работают сотрудники полиции, выясняются все причины и обстоятельства данного происшествия.
-
Полицейским могут разрешить вскрывать автомобили без участия собственника
-
Кризис и коронавирус могут породить более 8 миллионов безработных и рост преступности
-
Петербуржец вернувшийся из Беларуси оштрафован за выход на улицу
-
Почему охранники сетевых магазинов бьют покупателей
-
Водителя манипулятора убило ударом электротока во Всеволожском районе

- 70% компенсационных фондов строительных СРО лежат в трех банках
- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram