Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 102.38
Евро 105.81
Юань 1.39

В ДТП вечером 13-го пострадали двое

Аварии с пострадавшими случились в Курортном и Центральном районах города. Еще в одном случае обошлось сломанным «железом».

Во вторник около 19.30 на 34 км Приморского шоссе ВАЗ-2104 врезался в дерево. Пострадал один человек – 56-летний водитель «четверки».

Около 21.00 на Большой Конюшенной улице произошло ДТП, в результате которого пострадала 74-летняя петербурженка. Пострадавшая доставлена в клинику.

Еще одна дорожная неприятность, правда, без жертв,  случилась около 22.30 на 34 км Петрозаводского шоссе. Водитель «Тойоты» не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. Пострадавших нет.

На ликвидацию последствий всех трех аварий привлекались спасатели.