В полиции Пушкина задержанный пырнул себя ножом
Из садоводства в поселке Тярлево Пушкинского района в отдел уголовного розыска ОМВД России по Пушкинскому району Петербурга вчера был доставлен некий Андрей Максимов. Его подозревали в краже из дачного домика.
Во время пребывания в отделе полиции, Максимов ударил себя перочинным ножом в живот, в результате чего получил непроникающее ранение в область брюшной полости. Ему быстро оказали квалифицированную медпомощь, и сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.
По факту случившегося Следственным отделом по Пушкинскому району проводится проверка. «Максимов в установленном законом порядке не задерживался, сопротивление сотрудниками полиции не оказывал, личный досмотр не проводился. Сам же Максимов пояснил, что совершил указанный поступок испугавшись того, что он может быть необоснованно привлечен к уголовной ответственности», - установили надзорные органы.
Прокуратура взяла историю «на контроль».
-
Полицейским могут разрешить вскрывать автомобили без участия собственника
-
Кризис и коронавирус могут породить более 8 миллионов безработных и рост преступности
-
Петербуржец вернувшийся из Беларуси оштрафован за выход на улицу
-
Почему охранники сетевых магазинов бьют покупателей
-
Водителя манипулятора убило ударом электротока во Всеволожском районе

- 70% компенсационных фондов строительных СРО лежат в трех банках
- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram