Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Выборгском районе совершен наезд на нетрезвую сотрудницу прокуратуры Всеволожска

38-летнюю женщину госпитализировали в тяжелом состоянии

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло дорожное ЧП, участником которого стала сотрудница всеволожской прокуратуры. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

Сообщается, что на улице Есенина поздним вечером субботы иномарка сбила 38-летнюю жительницу Северной столицы, являющуюся помощником прокурора города Всеволожска Ленинградской области.

Отмечается, что женщина переходила проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. Однако, делала это на красный свет и, к тому же, как утверждают медики, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Помощница прокурора в результате аварии получила тяжелые травмы: закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, перелом костей носа, нижней челюсти и левой ноги. Кроме того, у женщины выбиты верхние зубы.

Добавим, что сотрудница прокуратуры доставлена в реанимацию, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. В данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Пока известно, что за рулем иномарки находился 21-летний молодой человек.

одился 21-летний молодой человек.

Материалы по теме