Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ спецпроект
Санкт-Петербург +11 погода в Петербурге
Доллар 76.82
Евро 89.66
Юань 1.13

Опубликовано видео масштабной драки сборных Украины и Монголии на ЧМ по хоккею с мячом в России

Погасить страсти удалось лишь после вмешательства сотрудников полиции

Матч за третье место на чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске закончился массовой дракой. В рукопашной сошлись хоккеисты сборных Украины и Монголии.

Основное время матча закончилось с ничейным результатом 5:5. На второй минуте добавленного времени победную шайбу забросили украинские хоккеисты, тут же начав праздновать победу, чем остались очень недовольны монгольские хоккеисты.

Началась потасовка, которая продолжалась несколько минут. Погасить страсти удалось лишь после вмешательства сотрудников полиции.

Отметим, в Международной федерации хоккея с мячом уже заявили, что за драку хоккеистов обеих сборных ждет суровое наказание.