Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург 0 погода в Петербурге
Доллар 76.57
Евро 82.29
Юань 1.11

На Скандинавии – ДТП с двумя погибшими

При столкновении трех автомобилей на трассе «Скандинавия» 12 октября погибли два человека, еще трое получили травмы средней степени тяжести

По предварительным данным, три машины столкнулись около 14.00 на 92-м километре автодороги «Скандинавия». Одно их транспортных средств, двигаясь по направлению к Финляндии, выехало на встречную полосу для обгона впереди идущей машины, но в попутном направлении двигался другой легковой автомобиль, в результате чего произошло их столкновение. Кроме этого по касательной был задета еще одна легковушка.

В результате ДТП погибли два человека, которые двигались в машине, не успевшей завершить обгон.

Еще трое, ехавшие в другом автомобиле, получили травмы средней степени тяжести. В настоящий момент на месте происшествия работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства катастрофы.