Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Опубликованы фото и видео драки Линдси Лохан с ее женихом-россиянином

соцсети соцсети Егор Тарабасов пытался отобрать у актрисы свой телефон с смс-ками от другой женщины

Голливудская актриса Линдси Лохан и ее жених-россиянин Егор Тарабасов отметились потасовкой на одном из пляжей Греции. Инцидент, как пишут американские СМИ, произошел еще месяц назад. Однако видеозапись ЧП появилась в сети только сейчас.

Отметим, что на записи хорош видно, как Тарабасов выкручивает актрисе руки, пытаясь отобрать собственный телефон. На трубку за секунды до этого пришло смс-сообщение. Как выяснилось – от некоей дамы.

Лохан, подозревавшая избранника в изменах, решила убедиться в своих выводах, схватила телефон, и выскочила из автомобиля. Тарабасов последовал за ней, заломил руки за спину и отнял гаджет. После этого он вернулся за руль, а артистка запрыгнула в кузов.

Добавим, что через несколько недель пара рассталась. Сама Лохан написала на своей страничке в инстаграме о том, что Егор ей изменял. А попутно обвинила его в физическом насилии и кражах.

Добавим, что бывший избранник 29-летней Лохан, из-за проблем с алкоголем и наркотиками фактически лишившаяся своего состояния и потерявшая востребованность в Голливуде, - сын олигарха Дмитрия Тарабасова. О начале отношений пара объявила осенью прошлого года. Как поется в песне - не прошло и полгода...

Материалы по теме