Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Стало известно, чем закончилась история с эквадоркой, третьи сутки ждущей в Пулково свой багаж

Женщину все-таки убедили отправиться отдохнуть в гостиницу, но свой чемодан она так и не получила

«Общественный контроль» ранее рассказывал о 83-летней путешественнице из Эквадора, которая уже третьи сутки ждет в аэропорту Пулково свой багаж. Его обещали доставить из Парижа во вторник днем, однако чемодан латиноамериканки почему-то до сих пор находится в столице Франции.

Зато, как пишет Life.ru, пожилая дама наконец поддалась на уговоры сотрудников аэроузла и работников авиакомпании «Уральские авиалинии», отправившись перевести дух в предоставленную ей гостиницу. Хотя, прежде, напомним, женщина отвечала отказом на предложения отправиться в номер.

«Наши сотрудники отвезли ее в гостиницу, где передали представителям туроператора. Багаж, к сожалению, так и не прибыл. По каким причинам его не могут отправить из парижского аэропорта, мы не знаем», – отметили в управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы».

При этом, уточняется, что в аэропорту Шарля де Голля подтвердили, что вещи 83-летней пассажирки у них. И вновь обещают отправить сумку ближайшим рейсом. Однако, когда конкретно это произойдет, неизвестно.

Материалы по теме