Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Во Флориде полиция задержала темнокожего Владимира Путина, которому негде было ночевать

Полиция округа Палм-Бич (США Полиция округа Палм-Бич (США Настоящие ли это имя-фамилии или подозреваемый менял их в течение жизни, неизвестно

В американском штате Флорида произошло весьма курьезное ЧП. Местные полицейские задержали темнокожего 48-летнего афроамериканца по имени ... Владимир Путин. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на данные заместителя шерифа округа Палм-Бич Эрика Дэвиса.

«Именно так его и зовут. Случается, что у разных людей одно имя. Не думаю, задержанный мог назваться вымышленным именем. Есть немало людей, которых зовут, например, Джордж Вашингтон», – отметил Эрик Дэвис.

При этом, шеф полиции не смог пояснить, досталось ли задержанному такое имя при рождении, или он поменял его впоследствии.

Заметим, что задержали Путина из-за того, что он «зашел в один из местных супермаркетов и отказывался уйти». Учитывая, что мужчина был бездомным, он просто хотел переночевать в отделе полиции.

Добавим, что мужчина уже предстал перед судом и получил не самый большой штраф. Его обвиняют в пересечении границ частных владений, а также – сопротивлении задержанию без применения насилия.

Материалы по теме