Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Комарово сотрудники ОВО задержали пьяного лихача-рецидивиста

Ранее мужчину уже лишали прав за нетрезвое вождение

В Курортном районе Северной столицы задержали пьяного водителя. Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и области, ранее мужчина уже лишался прав за пьянство за рулем.

Как сообщается, инцидент произошел накануне поздно вечером в поселке Комарово. Сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя улицы, заметили ВАЗ-2115, нарушавший ПДД и совершавший опасные маневры на большой скорости.

После непродолжительной погони «Лада» оказалась блокированной у одного из жилых домов по Озерной улице. За рулем вохровцы увидели 50-летнего мужчину, который производил впечатление выпившего человека.

Медэкспертиза лишь подтвердила догадки полицейских. Более того, выяснилось, что ранее задержанный уже лишался водительских прав за аналогичное деяние.

В итоге мужчина был доставлен в территориальный отдел полиции. По факту ЧП, добавим, ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в Архангельске в понедельник пьяный мужчина спровоцировал аварию, в которой погиб один подросток, а двое других получили серьезные травмы.

Материалы по теме