Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Журналистка заявила, что избиение дочери Емельяненко пытались скрыть

Фото: Пресс-служба Кремля Фото: Пресс-служба Кремля Источники боялись навредить спортсмену на фоне публичного скандала с Кадыровым

Как ранее сообщал ОК-информ, после скандала с детскими боями в Грозном на 9-летнюю дочь борца Федора Емельяненко было совершено нападение в Москве. Как написала на своей странице в Facebook журналистка «Московского комсомольца» Ева Меркачева, инцидент произошел еще в воскресенье, 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас.

«Я знаю, что была установка: скрыть этот факт. Поэтому в криминальную сводку случай не включили, и никто до сих пор ничего не знал. Люди, которые мне рассказали изначально, боялись, что навредят чемпиону на фоне публичного скандала с Кадыровым», - написала журналистка.

По предварительным данным, неизвестный ударил девочку в грудь, когда та возвращалась из школы домой. Она была госпитализирована с ушибом грудной клетки и брюшной полости.

Напомним, ранее в окружении Емельяненко опровергли информацию о нападении на его дочь. Однако в НИИ Детской хирургии изданию «Р-Спорт» заявили, что к ним действительно поступила дочь спортсмена после избиения неизвестным мужчиной, однако сообщили, что речь идет о 16-летней девочке. Уже завтра ее планируют выписать.

Материалы по теме