Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Омске женщина, которую накануне лишили родительских прав, взяла сына и выбросилась из окна

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Погибшая имела психическое заболевание и состояла на учете у психиатра

Сегодня рано утром, 13 октября, около 5.00 в Центральном округе города Омска 33-летняя местная жительница взяла на руки спящего 8-летнего сына и выпрыгнула из окна квартиры на 9-м этаже дома. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

От полученных травм женщина и ребенок погибли на месте. Установлено, что погибшая проживала со своими родителями и находилась в процессе развода с мужем. Она оставила предсмертную записку, в которой объяснила свой поступок личными причинами.

По информации Life.ru, накануне женщину лишили родительских прав, в связи с чем ребенка после развода отдали бы ее бывшему мужу. Погибшая имела психическое заболевание и состояла на учете у психиатра. Ранее она уже предпринимала попытки самоубийства.

Отметим, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Следовали устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Материалы по теме