Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Трампа обвинили в домогательствах еще две женщины

Эпизоды произошли 11 и 13 лет назад соответственно

Количество дам, выступивших с обвинениями в домогательствах против кандидата в президенты США Дональда Трампа, достигло уже четырех. Как пишет издание PalmBeachPost, еще две американки заявили, что политик совершал по отношению к ним непристойные действия.

Сообщается, что одна из предъявивших миллиардеру обвинения - 36-летняя Минди Макгилливрэй, проживающая в Палм Спрингс. Дама поведала, что инцидент произошел 13 лет назад после концерта, проходившего во флоридском поместье Трампа Мар-а-Лаго.

Макгилливрэй, которой тогда было 23 года, помогала знакомому фотографу проводить съемки. В какой-то момент она неожиданно почувствовала, что кто-то схватил ее сзади. Обернувшись, она увидела Трампа, который, будучи уличенным, быстро отвел взгляд.

В свою очередь фотограф сообщил, что в тот день Макгилливрэй сказала ему: «Трамп только что схватил меня за задницу!» При этом мужчина не видел самого инцидента.

Второй инцидент, отметим, случился в 2005-м году с корреспондентом журнала People Наташей Стойнофф. По словам нашей коллеги, Трамп домогался ее в поместье Мар-а-Лаго. Девушка прибыла туда, чтобы взять интервью у бизнесмена и его супруги Меланьи.

Как утверждается, олигарх принялся приставать к ней, когда они остались в комнате один на один. Согласно ее воспоминаниям, он прижал девушку к стене и «засунул свой язык ей в глотку». Спасена журналистка была лишь минуту спустя, когда в помещение вошел дворецкий.

Напомним, что ранее газета The New York Times опубликовала свидетельства двух американок, обвинивших Трапма в домогательствах. К 44-летней Джессике Лидс он 30 лет назад приставал в самолете. А к 22-й летней Рейчел Крукс - в лифте.

Сам Трамп, заметим, назвал рассказы обеих женщин выдумками. И, как пишет РИА ФАН, ссылаясь на западные СМИ, пообещал все эти обвинения опровергнуть.

Напомним, что выборы президента США состоятся 8-го ноября текущего года.

Материалы по теме