Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Научный сотрудник МГУ встал на колени перед сыном-геймером из-за страха перед ним

70-летний преподаватель вуза и его жена не раз отправляли подростка лечиться

В соцсетях появилась шокирующая видеозапись, на которой подросток срывающимся голосом заставляет родителей извиниться перед ним, встав на колени, а те повинуются. К этой минуте стала известна личность отца семейства.

Видео «В Контакте»: Сын-подросток поставил на колени собственных родителей

Как пишет Life.ru, им оказался 70-летний преподаватель одного из самых престижных вузов страны – МГУ имени Ломоносова, являющийся научным сотрудником данного университета.

Сообщается, что 15-летний Александр обвинил родителей в том, что они неоднократно отправляли его в больницу. Поэтому оскорбленный парень и решил устроить близким такое наказание.

О каком именно лечебном учреждении идет речь, не уточняется. Однако известно, что парень слишком много времени уделял компьютерным играм. Кроме того, у него периодически возникали приступы неконтролируемой агрессии, которые перерастали в состояние аффекта.

Добавим, что, по признанию мамы и папы мальчика, они боялись собственного сына. Потому и вынуждены были встать на колени по его требованию. При этом, оружия в руках у парня на видео замечено не было.

Материалы по теме