Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

На проспекте Королева петербуржцы заметили молодого человека, окруженного полицией

фото: vk.com/spb_today фото: vk.com/spb_today По словам горожан, мужчина сидел на газоне, а его руки были закованы в наручники

Днем 22 января возле дома №3 по проспекту Королева петербуржцы заметили молодого мужчину со скованными за спиной руками. Вокруг него стояли пять автомобилей ДПС и скорая помощь. Об этом очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург», снабдив пост фотографиями.

Как сообщает портал «Водитель Петербурга», правоохранители задержали нарушителя ПДД, который оказался в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские начали преследовать Volkswagen Polo за несколько километров от места происшествия.

Нарушителя удалось догнать силами четырех полицейских нарядов. Затем мужчину вытащили из машины, застегнули ему наручники и положили на газон.

Позже выяснилось, что «Поло» принадлежит 43-летней жительнице Петербурга, которая проживает на проспекте Авиаконструкторов. За рулем был ее 23-летний сын. Также отмечается, что молодой человек был настолько пьян, что не смог ответить ни на один вопрос.

Материалы по теме