Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Девушка сорвавшегося с небоскреба диджея впервые заговорила об их отношениях

В конце января бизнесмен, основатель модного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко сорвался с 17 этажа одного из небоскребов Москвы. Сегодня его гражданская жена Мария Радуль опубликовала фото, сделанное в начале их отношений, и теплые слова о покойном, сообщает «Стархит»

Напомним, что в январе основатель популярного заведения Soho Rooms Сергей Ткаченко выпал из окна многоэтажного здания на Шмитовском проезде. После этого его друзья и коллеги несколько дней находились в шоке от случившегося. Его избранница Мария подверглась жестокой травле в Сети из-за того, что многие считали именно ее виновной в трагедии. В музыкальных кругах Москвы Ткаченко был известен с начала 1990-х. Сначала он был на «подтанцовках» у Богдана Титомира, затем стал одним из солистов бойзбенда «Тет-а-тет», а потом - ди-джеем, выступавшим под псевдонимом Jeff. Параллельно Ткаченко занялся бизнесом в шоу-индустрии и удачно продюсировал других артистов. По мнению экспертов рынка, прямо перед гибелью экс-владелец Soho Rooms вписался в неудачную сделку и за несколько дней потерял сотни тысяч долларов.

Сегодня, спустя 40 дней после кончины Ткаченко, Мария Радуль опубликовала в соцсети их первый снимок. Она с любовью вспоминает бизнесмена. «Любимый, родной мой! Пусть твоей душе будет хорошо. Твоя любовь всегда со мной», - написала Мария. При этом после трагической смерти Ткаченко Радуль не отрицала, что перед инцидентом у них вспыхнул конфликт. «Утром 29 января в квартире Сергея случилась ссора между ним и его девушкой. В порыве гнева он запрыгнул на подоконник одной из комнат, где, по стечению обстоятельств, было открытое окно. Не удержав равновесия, Сергей начал падать, но успел схватиться за раму. Несколько минут он удерживался на здании, пытался подняться на руках в окно, но, в конце концов, силы его оставили, и он упал вниз», - сообщили свидетели трагедии.

О том, почему возлюбленная Ткаченко за 10 минут его балансирования над пропастью так и не помогла ему влезть обратно комнату, история умалчивает. Из-за обвинений Мария была вынуждена пропустить похороны Сергея. Его друзья попросили ее не приходить на церемонию, прошедшую на Щербинском кладбище. Но сегодня любовь Марии к покойному артисту и бизнесмену вдруг ожила. 

Материалы по теме