Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Капитан ЗВО попал в реанимацию с переломом черепа после посещения кафе в Петербурге

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Травмированного офицера нашли лежащим на скамейке в окружении восьми нетрезвых людей

В Петербурге поход в кафе 37-летнего заместителя командира одной из войсковых частей Западного военного округа закончился реанимацией. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, офицер решил посетить кафе «Сокол», расположенное в доме № 17 по улице Первого мая, 11 марта. Он сообщил супруге, что возвращается домой, а затем перестал выходить на связь. Через некоторое время женщине позвонил друг ее мужа, который рассказал, что капитан находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

По словам звонившего, охранник кафе ударил офицера и опрокинул его на землю, но увидев, что мужчина разбил себе голову, сразу же вызвал скорую. Медики прибыли на вызов и нашли капитана лежащим на скамейке. Вокруг него столпились восемь нетрезвых людей. Предположительно, пострадавший упал со ступенек при входе в ресторан.

Эту версию высказал владелец «Сокола» - 48-летний уроженец Азербайджана. Неадекватное поведение офицера и его знакомого подтвердил и таксист, поджидавший клиентов у заведения. Подробности инцидента уточняются.

Материалы по теме