Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Киноактер Степанов выпал из окна «не случайно»

Российский киноактер, звезда фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» Василий Степанов прокомментировал СМИ свое падение с пятого этажа. По словам молодого актера, страдающего легкими расстройствами психики, его «никто не толкал и сделал он это намеренно». Об этом сообщает «Рэмблер.ру»

«Да, я упал с высоты, и это совсем не было случайностью. При этом меня никто не толкал из окна. Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Жаль, людей со съемками подвел, сорвал сроки», - сообщил Василий Степанов, получивший после падения несколько переломов костей. По словам очевидцев инцидента, Степанов вышел из окна «вполне намеренно». Впрочем, бывшая подруга актера, актриса Дарья Егорова, уверена - падение не было попыткой суицида. «Это придумывает его мама для того, чтобы на них снова обратили внимание СМИ. Думаю, он сделал это от слабости», - заявила актриса.

Напомним, что сегодня утром актер Василий Степанов, сыгравший главную роль землянина в фильме по мотивам романа братьев Стругацких «Обитаемый остров», выпал из окна своего дома с пятого этажа. У Степанова обнаружили целый ряд травм: сломаны кости правого плеча и обе пяточных кости, есть трещина тазовых костей. По каким причинам актера с такими повреждениями «отпустили домой», остается неизвестным.

По словам знакомых, неудачи преследуют молодого человека все последние годы. Так, перед Новым годом Степанов поскользнулся в квартире, отчего сломал позвонок и кости таза.

Однажды взлетев на вершину российского киноолимпа, артист так и не смог там закрепиться. Более того - обрушившаяся на него слава вызвала у Степанова сильные приступы депрессии, из-за которых он отказался почти от двух десятков ролей в различных проектах. Следствием такого поведения стало полное отсутствие работы и денег. В конце 2016 года актер все же получил ряд предложений по съемкам и готовился к ролям во время реабилитации в больнице. Когда Степанов сможет в следующий раз приступить к работе, сегодня не возьмется сказать никто.

Материалы по теме