Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Приморском районе Петербурга группа подростков в белых подтяжках сбрила дреды прохожему

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Пострадавшему потребовалась медицинская помощь - врачи диагностировали у него резаную рану затылка

Накануне вечером, 3 августа, группа подростков насильно сменила имидж 20-летнему молодому человеку в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает ИА «Народные новости».

Инцидент произошел возле «О'кея» на пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта. Группа 16-летних подростков в подвернутых брюках и белоснежных подтяжках пристала к 20-летнему молодому человеку с дредами.

Агрессивные тинейджеры скрутили парня и обрили его налысо. Правда, сделали это «стилисты» неаккуратно: их «клиенту» потребовалась медицинская помощь - врачи диагностировали у него резаную рану затылка.

В ГУ МВД России пояснили, что в полицию Приморского района 3 августа 2017 года из больницы поступила информация о получении травм 20-летним гражданином. По предварительной информации, между ним и группой подростков произошел конфликт на пересечении Богатырского проспекта и Яхтенной улицы. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются личности и местонахождение всех участников данного инцидента.

Материалы по теме