Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге трое мужчин выпали из окна за сутки

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Обошлось без жертв, все пострадавшие отделались травмами

Правоохранители Северной столицы разбираются в обстоятельствах падения мужчин из окон квартир в трех разных районах города. Все они, к счастью, остались живы. Об этом сообщает «Фонтанка».

Сперва скорой помощи пришлось выехать на проспект Энергетиков. Там из окна высотного здания выпал 40-летний уроженец Армении. Его отвезли в Александровскую больницу с травмами головы. Состояние пациента оценивается как тяжелое.

Позже врачи отправились к дому на Малой Митрофаньевской улице, где из окна четвертого этажа выпал 26-летний петербуржец. Его состояние также оценивается как тяжелое. В настоящий момент он находится в городской больнице № 26 с переломами конечностей.

В Выборгском районе аналогичный инцидент обошелся и вовсе без серьезных травм. 41-летний местный житель упал со второго этажа дома на Придорожной аллее. Отмечается, что пострадавший был сильно нетрезв. Медики отвезли его в стационар, но повреждений не нашли.

Ранее сообщалось, что 11 августа с набережной реки Фонтанки была госпитализирована 51-летняя уроженка Чечни, которая получила серьезные травмы при падении с высоты.

Материалы по теме