Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Очевидцы: на Народной полицейский насмерть сбил не то мужчину, не то женщину, отбросив тело на 30 метров

VK.com/ДТП и ЧП/Vanya Reich VK.com/ДТП и ЧП/Vanya Reich Человек погиб аккурат напротив торгового комплекса «Штрих-код»

В Невском районе Северной столицы в среду вечером произошло смертельное ДТП. На пешеходном переходе в районе улицы Народной, прямо напротив магазина «Штрих-код», пожилого мужчину насмерть сбила «Лада». Об этом пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП/Петербург» соцсети  «ВКонтакте».

«Фото не делал, жутко», – отметил невольный свидетель дорожного инцидента. И пояснил, что тело несчастного после столкновения с отечественным авто отбросило в сторону на 30 метров.

Уточняется, что «Лада» 99-й модели «летела» с очень высокой скоростью. Да еще и по трамвайным путям, что на этом участке трассы запрещено. К месту инцидента уже прибыли полиция и «скорая помощь».

Другие очевидцы, отметим, заявляют, что погибший пересекал Народную перебежками, потому якобы и оказался сбит. Кроме того, некоторые свидетели уверяют, что за рулем авто якобы находился полицейский. Что пока не подтверждено.

В данный момент, отметим, «трамваи стоят по всей Народной», дознаватели выясняют все обстоятельства смертельной аварии. При этом, в УГИБДД по городу и области уверяют, что жертва ДТП – «женщина лет 70 на вид».

Материалы по теме