Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Скандальное видео с экс-женой Кержакова взорвало интернет

Неизвестные выложили в сеть видео, объясняющее, почему Александр Кержаков хочет лишить родительских прав свою бывшую гражданскую жену Екатерину Сафронову. За два дня оно собрало почти сто тысяч просмотров и массу комментариев

Нападающий «Зенита» и сборной России пытается через суд лишить мать своего годовалого сына родительских прав, настаивая на том, что женщина употребляет наркотики. Его бывшая возлюбленная Екатерина Сафронова отрицает обвинения. Более того, проведенная в августе медэкспертиза не нашла в крови женщины следов наркотиков. И вроде бы у экс-супруги Кержакова появилась надежда на то, что она наконец увидит своего сынишку, удерживаемого отцом неизвестно где, как некие доброжелатели выложили в интернет видео распутной жизни женщины.

В начальных титрах к этому видео сказано, что оно снималось, пока Александр Кержаков находился на сборах. Снимала видео на мобильный телефон женщина. Судя по всему, подруга Екатерины. В кадре - сама Сафронова и некий Альберт, разгуливающий по квартире футболиста в одних трусах. Молодые люди веселятся и между делом употребляют некий белый порошок, который Екатерина размешивает банковской картой на планшете.

Сам Александр Кержаков посмотрел это видео. По словам его пресс-секретаря Елены Болотовой, футболист узнал на нем свою бывшую жену и квартиру, а вот с Альбертом Кержаков не знаком.

- Александр в шоке от того, что происходило в его доме, когда он улетал на сборы. Он расстроен. Кто выложил это в сеть, мы не знаем. Скорее всего, какие-то заинтересованные люди, - сказала Елена Болотова.

А вот представители Екатерины Сафроновой заявили о своем намерении начать новый судебный процесс. На это раз с YouTube, но только в том случае, если сервис не удалит сомнительное видео, на котором якобы сняты бывшая гражданская жена Александра Кержакова и ее друзья.

Материалы по теме